Покажите строения слов:отписка,описка,отпечатки,опечатки,каменистый,каменный.
Ответ(ы) на вопрос:
отписка от приставка пис корень к суффикс а окончание основа слова отписк описка о приставка пис корень к суффикс а окончание основа слова отписк отпечатки от приставка печат корень к суффикс и окончание основа слова отпечат опечатки приставка о печат корень к суффикс и окончание основа слова опечатк каменистый корень камен суфикс и суффикс ст окончание ый основа слова каменист каменный корень камен н суфикс ый окончание основа слова каменн З,Ы, может быть я не правильно поняла задание но если по составу тогда все мерно
От это приставка ,а это окончание, отпис это основа, к это суффикс , пис это корень