Покажите связь главных членов предложения. Цветет над водою водяная кашка.Дикая утка вывела из осоки маленьких утят,над водою летают стрекозы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Что?) Кашка (подлеж.) (что делает?) цветет (сказуемое). (Кто?) утка (подлеж.) (что сделала?) вывела, (кто?) стрекозы (подлеж.) (что делают?) летают (сказуемое (сложное предложение с 2-мя основами)