Покажите технический рисунок или характеристики (габаритные размеры, геометриче?

Покажите технический рисунок или характеристики (габаритные размеры, геометриче??кие тела составляющие эту деталь) детали которая может полностью пройти через трафареты 1. (квадрат, круг, треугольник) 2.( квадрат, круг, Т-образный трафарет) не меняя форму детали можно поворачивать крутить вертеть!! размеры равные!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все зависит от того , - какой трафарет.  - какой профиль фигуры. - какие размеры трафарета и детали Например: - если трафарет квадрат то может пройти в него и квадрат и круг и треугольник , только меньшего сечения. -  и т п вариантов много. дай по больше информации