Похищенного рэкетирами ребенка везут в автомобиле. Скозь щель в кузове ребенок замечает что расстояние между двумя соседнями километровыми столбами автомобиль проежает за 40 ударов пульса. С какой скоростью едит автомобиль?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормальный пулсь 80 ударов в минуту значит километр за 30 секунд 2км в минуту,ну осталось перевести в часы ток.