Походы князя Владимира Мономаха привели:1) к разгрому половцев, 2) к разгрому печенегов, 3) к победе над шведами,4) к присоединению вятичей.Какой правильный ответ скажите пожалуйста :)

Походы князя Владимира Мономаха привели: 1) к разгрому половцев,  2) к разгрому печенегов,  3) к победе над шведами, 4) к присоединению вятичей. Какой правильный ответ скажите пожалуйста :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к разгрому половцев. Его именем даже половецких детей пугали.