Поклоняясь многим богам славяне поклонялись силам природы собственно природа близкая и знакомая но одновременно страшная и непредсказуемая и была главным божеством славян.какие доказательства этого утверждения в именах богов во...

Поклоняясь многим богам славяне поклонялись силам природы собственно природа близкая и знакомая но одновременно страшная и непредсказуемая и была главным божеством славян.какие доказательства этого утверждения в именах богов восточных славян.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первоях(бог сельского хозяйства )