Покрытосеменные или ........ относят к ...... растениям так как они имеют вегаративн и побег) и генеративные (........ и .......)органы. Различают три вида корней: ....., ...... , ..... Все корни одного растения образуют его .....

Покрытосеменные или ........ относят к ...... растениям так как они имеют вегаративн и побег) и генеративные (........ и .......)органы. Различают три вида корней: ....., ...... , ..... Все корни одного растения образуют его ........... Коневая система может быть ..... Корни закрепляют растение в почве и обеспечивает его ...... и .......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Цветковые 2)Высшим остальное