Покрытосемёные растения в отличее от Голосеменных  1) имеют побег и корень  2)размножаются семенами  3)имеют неразвитый Гаметофит  4)имеют цветки и плоды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)имеют цветки и плоды.
Гость
1 - неверно. Корень есть у голосеменных 2 - неверно. Голосеменные размножаются семнами 3- Неверно. Голсеменные имеют развитый гаметофит 4 - верно. у голосеменных нет цветков и плодов.