Покупатель купил 1 кг яблок и 2 кг груш на сумму 134 рубля. сколько стоит 1 кг яблок если 1 кг груш на 12 рублей дороже 1 кг яблок? помогите пж
Покупатель купил 1 кг яблок и 2 кг груш на сумму 134 рубля. сколько стоит 1 кг яблок если 1 кг груш на 12 рублей дороже 1 кг яблок? помогите пж
Ответ(ы) на вопрос:
х+2(х+12)=134 3х=110 х=36,7
Не нашли ответ?
Похожие вопросы