Покупатель купил 1 кг яблок и 2 кг груш на сумму 134 рубля. сколько стоит 1 кг  яблок если 1 кг груш на 12 рублей дороже 1 кг яблок? помогите пж

Покупатель купил 1 кг яблок и 2 кг груш на сумму 134 рубля. сколько стоит 1 кг  яблок если 1 кг груш на 12 рублей дороже 1 кг яблок? помогите пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х+2(х+12)=134   3х=110  х=36,7
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы