Покупатель купил шапку за 10 р.подал 25 р.у продавца не оказалась сдачи он пошёл менять деньги к соседу обменял деньги 10+10+5 вернул сдачи 15 р. оказалось что 25 р фальшивые пришлось вернуть соседу еще 25 р.на сколько проиграл...

Покупатель купил шапку за 10 р.подал 25 р.у продавца не оказалась сдачи он пошёл менять деньги к соседу обменял деньги 10+10+5 вернул сдачи 15 р. оказалось что 25 р фальшивые пришлось вернуть соседу еще 25 р.на сколько проиграл продавец​
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 25 рублей. так как фальшивые деньги он вернул покупателю, из своих соседу отдал 25 рублей.