Покупатель преобрёл три места ткани на костюм,но жена посчитала мой выбор неудачным и с отрезом отправилась чтобы заменить другой тканью для меня подходящей. Чек был сохранён.Но в магазине несмотря на то,что с момента покупки п...

Покупатель преобрёл три места ткани на костюм,но жена посчитала мой выбор неудачным и с отрезом отправилась чтобы заменить другой тканью для меня подходящей. Чек был сохранён.Но в магазине несмотря на то,что с момента покупки прошло несколько часов,покупку обменивать отказался. Кто прав в этой ситуации покупатель или магазин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупатель, т.к. имел чек и товарный вид ткани и имел право обмена