Покупатель приобрёл в магазине автоматическую зубную щётку. Дома он обнаружил, что щётка не работает. В магазине товар не приняли, ссылаясь на то, что медицинские товары возврату и обмену не подлежат. Правы ли работники магазина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет. ты купил зубную щетку и на него должен быть у тебя чек он действует 14 дней если не возвращают деньги или же нет обмена обратись главному менеджеру ( если он также говорит то пригрази что напишишь заявление в полицию )
Гость
товар который вы купили щетка . у вас есть права вернуть свои деньги