Поле прямоугольной формы огорожено забором длина забора 1100 метров ширина поля 200 мест поля по диагонали пересекаются тропинкой одной стороны тропинки пассажина рожь а с другой стороны овес какую площадь занимает рожь а какую...

Поле прямоугольной формы огорожено забором длина забора 1100 метров ширина поля 200 мест поля по диагонали пересекаются тропинкой одной стороны тропинки пассажина рожь а с другой стороны овес какую площадь занимает рожь а какую овес
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще S = 1100 * 200=220000метров² , но диагональ делит прямоугольник на 2 части, 220000: 2 = 110000 метров ²