Поле прямоугольной формы отдали под дачные участки. Длина поля 1км. 500м, а ширина на 900м меньше. Сколько участков площадью 9 соток может разместиться на этом поле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1500-900=(метров)-ширина поля                                                                               1500*600=900000 квадратных(метров)-площадь поля                                                 100*9=900квадратных(метров)                                                                                  Ответ:9 участков.