Я хочу в будущем стать космонавтом.Это моя мечта.Я бы летал в космосе и видел разные планеты.Мне очень нравится наблюдать за звездами,а в космосе они выглядят ещё загадочней.Я бы полетел на луну и смог бы прыгать очень высоко.Ещё я хочу с луны увидеть нашу планету,это очень интересно.
Старалась сделать глупенькое сочинение,характерное для второклассников.Думаю,это вполне подойдет.
Гость
Когда я вырасту я обязательно стану космонавтом! Я бы хотел слетать на луну,изведать ее космическое пространство.Я хочу узнать что на ней находится и есть ли на ней жизнь.
Но перед тем как я полечу на луну, я должен пройти специальную подготовку!Я думаю это будет не трудно,а даже очень весело.Меня научат всему,что должен знать настоящий космонафт.
Конечно же,я не поеду туда один.Я обязательно возьму с собой своих друзей и мы вместе будем исследовать Луну.
Пользователь который задает вопрос,я хочу обратится к тебе.Прошу тебя,не списывай слепо все ,что я напсала.Перепиши на черновичек и обсуди это со своими родителями.Они помогут тебе намного больше,чем я.И вообще,во 2 классе,мне кажется,тебе еще рано списывать ДЗ ,так как надо учится делать все с детства,потому что потом будет сочинения на много трудней!Прошу тебя,проверь этот небольшой рассказ с родителями и вместе поработайте над ним!