Полетели,зазвенели да к Федоре прямо в печь! стали жарить,стали печь- будут,буд?

Полетели,зазвенели да к Федоре прямо в печь! стали жарить,стали печь- будут,буд??т у Федоры и блины и пироги! над глаголами укажи неопределенную форму или форму времени? подчеркни орфограммы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полетели-наст.вр., зазвенели-наст.вр., стали жарить-СГС(составное глагольное сказуемое) инфинитив на конце, стали печь-СГС(составное глагольное сказуемое) инфинитив на конце