падать не приятно даже во сне, а не только наяву. Полетов без падений не бывает.... вот и выбирай, но осторожно. Больно ведь...
Гость
...залетами и там и тут...
Гость
в одном случае хоть какой то контроль над полетом.... во сне же только ограниченность нашей фантазией.... куда занесет
Гость
сон-ничем, наяву-трвмами, смертью
Гость
Во сне - ничем, кроме молодости. Наяву - парафренным бредом (разновидность шизофрении) : когда "летают над Америкой", "в астрале", "оборачиваются птицей", и т. д.