Полезные ископаемые 1 из неё делают бензин 2 с его помощи готовят обед 3 из неё делают кирпичи 4 из неё выплавляют сталь 5 с ним играют дети 6 из него делаю памятники 7 его добывают в болотах 8 его добывают в шахтах 9 его до...

Полезные ископаемые 1 из неё делают бензин 2 с его помощи готовят обед 3 из неё делают кирпичи 4 из неё выплавляют сталь 5 с ним играют дети 6 из него делаю памятники 7 его добывают в болотах 8 его добывают в шахтах 9 его добовляют в суп 10 из него делают изввесть плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нефть. газ. глина. руда. мрамор. торф. уголь. соль .мел........ не знаю с чем играют дети..... может огонь????