ПОЛИМЕРЫ1.Природные полимерыА.  полиэтилен  б глюкоза     в     сахароза      г  белок   2.     Химические  волокнаА целлюлоза  б капрон   в лавсан   г крахмал 3. Высокомолекулярные вещества образуются в результате реакцийА гид...

ПОЛИМЕРЫ 1.Природные полимеры А.   полиэтилен  б глюкоза     в     сахароза      г  белок    2.     Химические  волокна А целлюлоза  б капрон   в лавсан   г крахмал  3. Высокомолекулярные вещества образуются в результате реакций А  гидролиза и этерификации   б этерификации и поликонденсации В полимеризации и поликонденсации    г полимеризации и гидролиза 4.В реакцию поликонденсации вступают А  n CH2=CH2  б NH2-R-COOH   в метилбутадиен  г  фенол и формальдегид 5.Реакцией полимеризации получают А капрон  б белок  в  каучук  г  полипропилен 6.Мономер для получения полипропилена А  CH2=CH2  б   -CH-CH2-   В CH3 – CH=CH2     г  -CH2-CH2 –                               CH3 7.Мономер для полистирола  А  C3H7-CH=CH2  б CH2-CH-CH=CH2    в  NH2-CH2-COOH  г  C6H5-CH=CH2 8.Элементарное звено бутадиенового каучука А  CH2=CH-CH=CH2  б –CH2-CH=CH-CH2-   в  -CH2-CH2-CH2-CH2-   г  -CH2-CH2- 9.Структурное звено  полиэтилена А  -CH-CH2-  б  CH=CH2     в -CH2-CH2-     г  CH3-CH=CH2       CH3 10.Элементарное звено   (-CH2-CH=CH-CH2-) А  полиэтилен  б полипроптлен     в бутадиеновый каучук    г  полистирол 11.Для получения фенол формальдегида нужно А  C6H5OH   б C6H5NO2   в  C6H5-CH3   г  C6H5NH2 12.Капрон относят к волокнам А натуральным  б синтетическим    в искусственным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1. Природ.полимерами являются :полиэтилен и белок.