Политический кризис в конце 1920-х – начале 1921 г. связан с: А. политикой коллективизации в деревне Б. мятежом кадетов в крупных городах В. забастовочным движением рабочих Донбасса ...

Политический кризис в конце 1920-х – начале 1921 г. связан с: А. политикой коллективизации в деревне Б. мятежом кадетов в крупных городах В. забастовочным движением рабочих Донбасса Г. Кронштадтским восстанием моряков и солдат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кронштадским восстанием моряков и солдат
Гость
Ответ:Г........................