Политику Ивана I Калиты характеризует признак.... 1) союз с Русской православной церковью 2)внешняя покорность ордынским ханам 3)заимствование западных обычаев и порядков 4)стремление присоединить Псков к Москве 5) стремление к...

Политику Ивана I Калиты характеризует признак.... 1) союз с Русской православной церковью 2)внешняя покорность ордынским ханам 3)заимствование западных обычаев и порядков 4)стремление присоединить Псков к Москве 5) стремление к союзу с западными странами против Орды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внешняя покорность ордынским ханам