Полкилограма колбасы стоит 160р какова стоимость 250г 750г 1кг колбасы
Полкилограма колбасы стоит 160р какова стоимость 250г 750г 1кг колбасы
Ответ(ы) на вопрос:
160+160=320(1кг) 320:1000=0.32(1г) 0.32*250=80(250г)
Ответы
320(1 кг)
0.32(1 г)
80(250 г)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы