Полкилограма колбасы стоит 160р какова стоимость 250г 750г 1кг колбасы

Полкилограма колбасы стоит 160р какова стоимость 250г 750г 1кг колбасы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
160+160=320(1кг) 320:1000=0.32(1г) 0.32*250=80(250г)  
Гость
Ответы 320(1 кг) 0.32(1 г) 80(250 г)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы