Полкилограмма колбасы стоит 160 руб. Какова стоимость 250 грамм 750 грамм 1 килограмм к

Полкилограмма колбасы стоит 160 руб. Какова стоимость 250 грамм 750 грамм 1 килограмм колбасы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кг = 1000 гр 160 / 2 = 80 руб стоит 250 гр  160 + 80 = 240 руб стоит 750 гр 160 * 2 = 320 руб цена 1 кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы