Полкилограмма колбасы стоит 160 руб. Какова стоимость 250 грамм 750 грамм 1 килограмм к
Полкилограмма колбасы стоит 160 руб. Какова стоимость 250 грамм 750 грамм 1 килограмм колбасы
Ответ(ы) на вопрос:
1 кг = 1000 гр
160 / 2 = 80 руб стоит 250 гр
160 + 80 = 240 руб стоит 750 гр
160 * 2 = 320 руб цена 1 кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы