Полкилограмма колбасы стоит 160 рублей Какова стоимость 250г 750г 1г колбасы?
Полкилограмма колбасы стоит 160 рублей Какова стоимость 250г 750г 1г колбасы?
Ответ(ы) на вопрос:
1 кг колбасы стоит 160*2 = 320 руб.
250 г стоит 320*0,25 = 80 руб.
750 г стоит 320*0,75 = 240 руб.
1 г стоит 320:1000 = 0,32 руб или 32 копейки.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы