Полкилограмма колбасы стоит 160 рублей Какова стоимость 250г 750г 1г колбасы?

Полкилограмма колбасы стоит 160 рублей Какова стоимость 250г 750г 1г колбасы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кг колбасы стоит 160*2 = 320 руб. 250 г стоит 320*0,25 = 80 руб. 750 г стоит 320*0,75 = 240 руб. 1 г стоит 320:1000 = 0,32 руб или 32 копейки.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы