Полкилограмма  сыра стоит 17руб.По какой цене продается сыр?Сколько надо заплатить за полтора килограмма  сыра?За двас половиной килограмма сыра??

Полкилограмма  сыра стоит 17руб.По какой цене продается сыр? Сколько надо заплатить за полтора килограмма  сыра?За двас половиной килограмма сыра??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17/0,5=34 34 цена за кг 34*1,5=51 34*2,5=85
Гость
17*2=34руб/кг 34+17=51руб/1.5кг 34*2+17=85руб2.5кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы