Полкилограмма сыра стоит 17руб.По какой цене продается сыр?Сколько надо заплатить за полтора килограмма сыра?За двас половиной килограмма сыра??
Полкилограмма сыра стоит 17руб.По какой цене продается сыр?
Сколько надо заплатить за полтора килограмма сыра?За двас половиной килограмма сыра??
Ответ(ы) на вопрос:
17/0,5=34
34 цена за кг
34*1,5=51
34*2,5=85
17*2=34руб/кг
34+17=51руб/1.5кг
34*2+17=85руб2.5кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы