ПОЛНАЯ характеристика мальчика из белого порохода(Ч.Айтматова)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это семилетний мальчик,который рос очень добрым м веселым,но он воспитывался дедушкой и жили они на кордоне, оттого мальчик создал свою сказку с добрыми персонажами. Как и у любого человека у него была самая заветная мечта, превратиться в рыбу и добраться к отцу-мотросу на белый пароход. Р.S. можешь найти мой вопрос и просто написать какую нибудь белеберлу, я просто его найти не могу, он по алгебре я даю 99 баллов ща него