Полная характеристика предложения(синтаксический разбор). Береги платье снову, а честь смолоду. Помогииите :з

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
береги платье снову, а честь с молоду ______ ______    (Повеств,невоскл,простое,односост,распр)
Гость
Береги платье снову, а честь смолоду. (Повествовательное, невосклицательное, с однородными сленами предложения,  с второстепенными членами предложения, соеденено с помощью союза а.) Береги - сказуемое ( подчеркивается = ) Платье - подлижащие ( подчеркивается - ) Честь - подлжищие ( подчеркивается - ) Смолоду и снову - обстоятельство ( подчеркивается -.-.-.-. ) Если разобрать как части речи, то вот пример одного слова: Береги - ( что делай?), н.ф. бережет, гл., 1 л., 1 спр.