Полная структуная формула СH3COOCH3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       H      O         |       //     H - C - C       H        |       \        |       H       O -  C - H                         |                        H полная структурная                  O               //     H3C - C                    \                       O -  СH3 полуструктурная формула
Гость
H      O         |       //     H - C - C       H        |       \        |       H       O -  C - H                         |                        H