Полное сравнение черты сходств и различий рек Замбези и Нигер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замбези                                                                                                                                                                                относится к Индийскому о. имеет водопад Виктория осадковое питание короче чем Нигер не замерзает Нигер относится к Атлантическому о. неимееи водопадов осадковое питание длинее чем Зомбези не замерзает