Полный синтаксический разбор предложений.Далёкий грозный ропот прокатился от кр?

Полный синтаксический разбор предложений.Далёкий грозный ропот прокатился от кр??я до края лесов и замер где-то над гарями.Я расспрашивал таганрогских цветоводов о луноцвете,но никто из них не знал о нём.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Далекий (какой?) грозный (какой?) (что?) ропот (что сделал?) прокатился (от чего?) от края (до чего?) до края ( что сделал?) замер ( над чем?) над горами.