Полный фонетический разбор слова шмель.Пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) Орфографическая запись слова: шмель 2) Ударение в слове: шме`ль 3) Деление слова на слоги (перенос слова): шмель 4) Фонетическая транскрипция слова шмель : [жм'`эл'] ш [ж] - согласный, твердый, звонкий, парный м [м'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный е [`э] - гласный, ударный л [л'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный ь [] 5 букв, 4 звук
Гость
Шмель —  из 1 слога ш—[ш]—согл., глух., тв. непарн.м—[м’]—согл., зв. непарн. (сонорный), мягк.е—[э]—гл., ударн.л—[л’]—согл., зв. непарн. (сонорный), мягк.ь—[–]  5 б., 4 з.