Полный месяц встал над лугомНеизменным дивным кругом,        Светит и молчит.Бледный, бледный луг цветущий,Мрак ночной, по нем ползущий,        Отдыхает, спит.Жутко выйти на дорогу:Непонятная тревога        Под луной царит.Хоть...

Полный месяц встал над лугом Неизменным дивным кругом,         Светит и молчит. Бледный, бледный луг цветущий, Мрак ночной, по нем ползущий,         Отдыхает, спит. Жутко выйти на дорогу: Непонятная тревога         Под луной царит. Хоть и знаешь: утром рано Солнце выйдет из тумана,        Поле озарит, И тогда пройдешь тропинкой, Где под каждою былинкой        Жизнь кипит.   Сллва с Уменьшительно-ласкательными суффиксами!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сллова с уменьшительно-ласкательными суффиксами: тропинкой, былинкой