Полный морфологический разбор имени существительного! БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО НУЖНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меркурий-имя существительное. Начальная форма-Меркурий. Винительный падеж,един. число,мужской род,неодушевленный. Надеюсь помогла=D♥♥♥
Гость
Время-2 слога в-(в)-согл.,тв.,парн.,глух., р-(р")-согл.,звонк.,мягк., е-(э)-гл.,ударн. м-(м")-согл.мягк.,звонк. я-(а)-гл.безуд.