Полный разбор предложения по членам.( Его заросли были такими частыми,что пробраться сквозь них нельзя.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заросли были - главная основа. Заросли - подлежащее, были - сказуемое Заросли (чьи?) его - определение Были (какими?) такими частыми - определение Такими (какими?) что пробраться сквозь них нельзя - определение Пробраться нельзя - сказуемое Сквозь них - обстоятельство