Полный разбор слова по составу, расписать с примерами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туманный Прилагательное-изменяемая часть речи ый-окончание туманн-основа туман-корень н-суффикс прил. Загореться  гл.- измен часть речи ть-окончание(некотоыре считают за суф) загоре  ся - основа гор - корень за - приставка е- суффикс ся-постфикс Жарко наречие не изменяемое, значит окончания нет жарко-основа жар-корень к-суф о-суф
Гость
 Слово ПРИВОКЗАЛЬНЫЙ  Приставка ПРИ вокзаль-  корень -н-   суффикс -ый--окончание  привокзальн-  основа - это часть сдова без окончания