ПОЛНЫЙ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР 1)Перед снегопадом дерево начинало ронять листья 2) Много забот будет летом у белок 3) Машина должна была пройти на пол метра позади Серёжи 4) С пригорка была видна вся деревня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложения простые, повествовательные, невосклицательные, двусоставные, распространённые. 1. дерево (сущ. подлеж.)     начинало ронять - составное глагольное сказ.    перед(предлог) снегопадом(сущ.) - обстоятельство времени.   листья(сущ.) - дополнение. 2. Много(собирательное числительное)забот(сущ.) - подлежащее.      будет (глаг.) - сказуемое.     у белок(сущ.) - дополнение. 3. машина(сущ.) - подлеж.     должна(прил.) была(гл.) пройти(гл.)- составное  сказуемое.    на полметра (сущ) - обстоятельство.    позади(нареч.) - обстоятельсво.   Серёжи(именное сущ.) - дополнение. 4.  деревня(сущ.) - подлежащее.      была видна (гл.) - составное глагольное сказуемое.      с пригорка (сущ.) обстоятельство      вся(определительное местоимение) - определение.