Полный синтаксический разбор: на протяжении двух следующих веков египетские фараоны по примеру первых строителей пирамид воздвигали себе гробницы. Заранее благодарна буду очень! пожалуйста напишите все очень ясно. то что в скоб...

Полный синтаксический разбор: на протяжении двух следующих веков египетские фараоны по примеру первых строителей пирамид воздвигали себе гробницы. Заранее благодарна буду очень! пожалуйста напишите все очень ясно. то что в скобках, и как что подчеркивать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+ тоже нужно очень срочно