Полный синтаксический разбор предложения: Берестовые скамьи вокруг всей комнаты, огромный стол под образами в парадном углу;широкая печь с запечьями, уступами и выступами, покрытая цветными пестрыми изразцами,- всё это было оче...

Полный синтаксический разбор предложения: Берестовые скамьи вокруг всей комнаты, огромный стол под образами в парадном углу;широкая печь с запечьями, уступами и выступами, покрытая цветными пестрыми изразцами,- всё это было очень знакомо сыновьям Тараса,приходившим каждый год домой на каникулярное время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1) Берестовые (определ.) скамьи(подлеж.) вокруг всей (определ.) комнаты (определ.), (2)огромный(определ.)  стол (подлеж.) под образами (определ.) в парадном (определ.) углу(обстоят.) ;(3)широкая (определ.) печь (подлеж.) с запечьями (определ.) , уступами (определ.) и выступами (опред.) , \покрытая цветными пестрыми изразцами\(определ.) ,- (4) всё(подлеж.) это (опред.) было (сказ.) очень (обстоят.)знакомо(сказ.) сыновьям (дополнен.)Тараса(определ.) ,\приходившим каждый год домой на каникулярное время\ (определ.). Предлож. повествов., невоскл., сложное , БСП ( состоит из 4 частей) 1 предлож.- односоставное назывное, распространенное, не осложнено 2 предлож. - односоставное назывное, распрост., не осложнено 3 предлож. односоставное назывное, распростран., осложнено однородными несогласован. определениями и обособленным определением , выраженным причастным оборотом 4 предлож. - двусоставное, распростран., осложнено обособленным определением, выраж. причастным оборотом [  - ] , [ - ];  [ - ,\ ≈ \, ] - [ -  =  ,\≈ \ ].