Полный синтаксический разбор предложения "Большие серебристые пузыри, колыхаясь, поднимаются со дна, покрытого легким бархатным мохом."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повест.,невоскл.,простое(пузыри-подлеж,поднимаются-сказ),двусост.,распр(большие,серебристые,легким,бархатным-прилагательное;со дна,мохом-дополнение;колыхаясь-деепричастие;покрытого-причастие),осложнено причастным оборотом *схема*