Полный синтаксический разбор предложений:А сколько времени и денег мы тратим на компьютерные игры!Тоненько и печально поскрипывали оконные ставни.Определи тип значений слов: изумрудные (лягушата), поскрипывали (ставни), манит (...

Полный синтаксический разбор предложений: А сколько времени и денег мы тратим на компьютерные игры! Тоненько и печально поскрипывали оконные ставни. Определи тип значений слов: изумрудные (лягушата), поскрипывали (ставни), манит (вода).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставни - подлежащие  поскрипывали - сказуемое  оконные - определение  тоненько и печально - обстоятельство