Полный синтаксический разбор предложения. У воеводы Всеслава есть единственная дочь по имени Крупеничка. помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У воеводы Всеслава есть единственная дочь, по имени Крупеничка.
Предложение повествовательное,невосклицательное простое, распространенное,двусоставное,осложнено обособленным приложением.
Дочь подлежащее ( сущ.), есть сказуемое (глагол),какая? единственная определение (прилагательное),у Всеслава дополнение (сущ.), какого ? воеводы приложение (сущ.), по имение Крупеничка какая? приложение (сущ.)