Полный синтаксический разбор предложения Впереди темнеет вросшая в песок лодка, она наклонилась набок от удара волн, затапивших все внутри

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впереди-обстоятельство,темнеет-сказуемое,в песок-обстоетельство,лодка-подлежащее,она-подлежащее,наклонилась-сказуемое,набок-обстоятельство,от удара волн-дополнение,затаптавших-сказуемое,все внутри-обстоятельство
Гость
– Впереди[нареч., обст.] темнеет[гл., сказ.] вросшая[прич., определ.] в[предлог] песок[сущ., дополн.] лодка[сущ., подлеж.], она[местоим., подлеж.] наклонилась[гл., сказуем.] набок[нареч., обст.] от[предлог] удара[сущ., дополн.] волн [сущ., дополн.], затопивших всё внутри [причастный оборот]. – Грамматические основы: Темнеет лодка, она наклонилась. [= –], [– =]. – Повеств., невосклиц., сложное, ССП, бессоюзная связь, двусостав., распростр., второе предложение осложнено причастным оборотом.