Полный синтаксический разбор предложения Я понимала , что это было бы не правильно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(кто?) я это  ___________что делала понимала это сказуемое 2 черты я понимала (что?) это подчеркиваем _._._._._.  что делало? было _ _ _ _ _  (что? ) неправильно __________
Гость
Кто ? Я (подлеж.) Что делала? Понимала. Было бы не правильно (сказуемое) . Было бы не правильно Что? Это(дополнение) Что(подчинительный союз)