Полный синтаксический разбор предложения:А сколько времени и денег мы тратим на компьютерные игры!Пожалуйста помогите! Ооочень срочно!Заранее спасибо.

Полный синтаксический разбор предложения: А сколько времени и денег мы тратим на компьютерные игры! Пожалуйста помогите! Ооочень срочно! Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы - подлежащие  тратим - сказуемое  а сколько времени и денег - дополнение  игры - дополнение  компьютерные - определение