Полный синтаксический разбор предложения.Говорила она,как-то особенно,выпевая слова,и они легко укреплялись в памяти моей,похожие на цветы,такие же ласковые,яркие,сочные.

Полный синтаксический разбор предложения. Говорила она,как-то особенно,выпевая слова,и они легко укреплялись в памяти моей,похожие на цветы,такие же ласковые,яркие,сочные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорила  она, как-то особенно,выпевая слова, и они легко укреплялись в памяти                        -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-    -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-          -.-.-.-.-                     -.-.-.-.-.-.-. моей, похожие на цветы( определение), такие же ласковые, яркие, -------- сочные(определение)