Полонез дружбы текст4класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полонез дружбы Музыка: Г.Струве Слова: В.Викторов Дети разных стран Земли, и народов разных, Между нами пролегли горы и моря, Но везде у нас одно солнце в небе ясном, Людям свет несёт оно, пламенем горя. Припев: Всем народам на планете  Дорог мирный честный труд, Пусть и взрослые, и дети  Дружбу берегут. Дружба, дружба – это чудо И прекрасней нет чудес, Славит дружбу пусть повсюду Этот полонез. Знают дети разных стран – сгинут тучи злые, Ни туман, ни ураган солнце не затмят, И Варшава, и Москва, Прага и София Дружбы добрые слова вместе говорят. Припев: Всем народам на планете  Дорог мирный честный труд, Пусть и взрослые, и дети  Дружбу берегут. Дружба, дружба – это чудо И прекрасней нет чудес, Славит дружбу пусть повсюду Этот полонез. Дети разных стран Земли, и народов разных, Между нами пролегли горы и моря, Но везде у нас одно солнце в небе ясном, Людям свет несёт оно, пламенем горя.
Гость
Дети разных стран Земли, и народов разных, Между нами пролегли горы и моря, Но везде у нас одно солнце в небе ясном, Людям свет несёт оно, пламенем горя. Припев: Всем народам на планете Дорог мирный честный труд, Пусть и взрослые, и дети Дружбу берегут. Дружба, дружба – это чудо И прекрасней нет чудес, Славит дружбу пусть повсюду Этот полонез. Знают дети разных стран – сгинут тучи злые, Ни туман, ни ураган солнце не затмят, И Варшава, и Москва, Прага и София Дружбы добрые слова вместе говорят. Припев: Всем народам на планете Дорог мирный честный труд, Пусть и взрослые, и дети Дружбу берегут. Дружба, дружба – это чудо И прекрасней нет чудес, Славит дружбу пусть повсюду Этот полонез. Дети разных стран Земли, и народов разных, Между нами пролегли горы и моря, Но везде у нас одно солнце в небе ясном, Людям свет несёт оно, пламенем горя.