Полотно длиной 28,7 м. разрезали на 3 части.первая часть полотна в 1,6 раз больше 2 част

Полотно длиной 28,7 м. разрезали на 3 части.первая часть полотна в 1,6 раз больше 2 части и в 3,5 раз меньше 3 части
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*+1.6*+5.6*=28.7                                                                                                       8.2*=28.7                                                                                                                   *=3.5                                                                                                                           1-ая часть 1.6*3.5=5.6     2-ая часть = 3.5      3-я часть 5.6*3.5=19.6         Ответ:1-ая часть=5.6   2-ая часть=3.5    3-я часть=19.6