Половина моих учеников изучает математику, четверть - музыку, седьмая часть проводит время в молчаливом размышление. Добавьте к ним трёх юношей, из которых Теон превосходит своими способностями. Сколько учеников я веду к рожден...

Половина моих учеников изучает математику, четверть - музыку, седьмая часть проводит время в молчаливом размышление. Добавьте к ним трёх юношей, из которых Теон превосходит своими способностями. Сколько учеников я веду к рождению вечной истины?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двадцать восемь. 1/2- 14 изучает математику 1/4 - 7 музыку 1/7 - 4 - размышляют плюс еще трое!