Половой инстинкт это дар Божий, которым человек должен научиться наслаждаться разве наслаждению нужно учиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этому нужно учится и тренироваться, потому что религии со своими служителями во главе сделали все, чтобы очернить весь процесс деторождения от зачатия до его появления на свет.. . И благодаря ему сейчас 99,9 процентов женщин Земли рожают в муках и боли, хотя должны рожать - в счастье и в радости...
Гость
Это дар, которому совсем не надо учиться, т. к. ничего сложного в нём нет: это просто инстинкт, которым награждены и животные, и многие другие существа.
Гость
Мир всем! Учиться нужно всему, особенно в нашем несвободном мире, где условности и комплексы в человеке проявляются раньше инстинктов. Потребность в сексе самая высокая из всех наших потребностей, так как секс - удовольствие для двоих. Стоит, стоит учиться доставлять наслаждение и получать его. Оставайтесь с Богом, братья и сёстры, Он Развеивающий заблуждения.
Гость
Камасутру почитать не мешало бы)
Гость
Секс это диалог.. . Какой диалог такой и секс. . Какой секс - такой и диалог. . Вещи взаимо обратные
Гость
Конечно надо учиться) Познавать свое тело и чувствовать партнера. Голый инстинкт - это как неандерталец с кувалдой в Лувре))
Гость
нужно учиться дарить наслаждение :)
Гость
И как только я догадался куда флэшку в компе вставлять...
Гость
странный вопрос. А вы знаете сколько учат Гейш например? Или вы с рождения всё знали и всё умели, как врождённый безусловный рефлекс? Если обладаешь знанием и постоянно учишься, наслаждение полней и ощущения ярче
Гость
Если зажата, то нужно просто напиться, учиться этому не надо, тело само подскажет что ему надо :о)