Положение Китая;Казахстана по отношению к экватору и нулевому меридиану.Положение Китая;Казахстана на материке,части светаРазмеры страны,площади,границы и форма территории Китай;КазахстанМоря и Океаны,омывающие берега Китая;Каз...
Положение Китая;Казахстана по отношению к экватору и нулевому меридиану.
Положение Китая;Казахстана на материке,части света
Размеры страны,площади,границы и форма территории Китай;Казахстан
Моря и Океаны,омывающие берега Китая;Казахстана
Страны, с которыми граничит Китай;Казахстан
Оценка влияния природных условий и ресурсов Китай; Казахстан
Ответ(ы) на вопрос:
не и что ты там написала ничего не понятно